Совершенно новое для нашего края явление! Резвый и веселый! Искрометный танец, полный динамики и взаимодействия! Буги! 21 и 23 января приглашаем всех на тастер-классы по Буги!
21 и 23 января Boogie Tasters Classes
21 и 23 января 2019, в понедельник и в среду, школа танцев «Качели» приглашает на открытые тастер-классы по Буги! Если вы давно хотели попробовать это новое для Беларуси направление, то у нас есть предложение специально для вас!
Целых 2 часа тастеров по тому самому Буги! На занятиях мы возьмем базовые классические (и не только) фигуры, рассмотрим разницу между ведением в Линди хопе и Буги, разберем ощущения в теле и в руках. Легкое погружение, чтобы узнать, что такое Буги и с чем его едят.
Уровень танцоров, которых мы ждем на занятиях: уверенный Intermediate. Необходимо твердое знание и владение свингаутами, шуга-пушами и баскетами.
Ждем вас, друзья! 🙂
- Когда: 21 января (пн) и 23 января (ср) 20:00 — 21:00
- Место: ул. Зм. Бядули, д. 13 (Orange-Room)
- Стоимость: по абонементам или 10 руб. за 1 час