Мечтаете научиться танцевать Линди хоп, но промедлили и пропустили старт новой группы? У нас есть специальное предложение только для вас: 19 ноября донабор партнеров на Линди хоп!
19 ноября донабор партнеров на Линди хоп
19 ноября, воскресенье, Школа Свинговых Танцев «Качели» приглашает всех, кто хочет быстро прокачаться или просто стартануть в танцах, на интенсив по Линди Хопу. На наших специальных занятиях вы познакомитесь не только с самыми основами линди хопа (баунс, бейсики), но и выучите некоторые простые фигуры, что позволит вам уже не стоять на месте, а полноценно танцевать.
ВНИМАНИЕ: данный интенсив рассчитан только на партнеров и на тех, кто зарегистрируется и придет парой.
После успешного прохождения нашего интенсива у вас есть возможность легко и быстро присоединиться к уже существующей группе (время занятий: вторник и четверг с 20:00 до 21:00).
Прикоснитесь к увлекательному миру линди хопа!
Место: З.Бядули, 13
Время: 19 ноября, воскресенье в 13 00 – 16 00
Стоимость: по абонементам или 30р.
Преподаватели: Евгений Караваев и Наталья Коршунова
Ознакомиться с нашими ценами можно здесь.
Так же не забудьте про наши скидки и бонусы!