Очередная отличная весенняя новость от нашей школы! Кто хотел Соло Блюз?
11 мая Школа Танцев в Стиле Swing «Качели» приглашает всех на новый набор на Соло Блюз к невероятной и неповторимой, обаятельной и веселой, лучшей в своём деле — Алёне Гуминской!
Новая группа будет рассчитана как на тех, кто уже занимался соло блюзом, так и на совершенно не знакомых с ним людей.
Вместе с Алёной вы познакомитесь с основными блюзовыми движениями, научитесь вращаться и держать баланс, слушать музыку, чувствовать ритм, а также многое-многое другое. Несомненно, занятия по Соло помогут вам в любых других парных танцах, ведь сначала нужно научиться танцевать одному!
Алёна — самый опытный преподаватель Соло Блюза в нашей стране. Популярность ее стиля, подходов и методики уже давно вышла за пределы Минска. А занятия на зарубежных фестивалях всегда проходят с большим аншлагом!
Не пропустите такую отличную возможность прокачаться. Ждём вас друзья!
- Место: З.Бядули 13
- Время: каждая среда 19 00
- Преподаватели: Алёна Гуминская
Наше расположение на Google Maps